• 1 мая 2014, четверг
  • Санкт-Петербург

Фотовесна в Петербурге. Майские праздники в компании с фотографом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3648 дней назад
с 0:00 1 мая до 0:00 11 мая 2014
Санкт-Петербург

Друзья разъехались на праздники а вы остались в городе? Не беда! Город зеленеет и расцветает, становится потрясающей декорацией для Ваших Историй. А наступающие выходные – прекрасный повод посвятить время себе и обновить фотоальбом. Фантазируйте, а наш профессиональный и жизнерадостный (а согласитесь, это немаловажно!☺ фотограф запечатлит волшебство момента, не нарушив его атмосферы.

Вот и наступила долгожданная весна, на смену серым будням приходят праздничные солнечные дни. Время ловить солнечных зайчиков, резвиться на свежем воздухе, радовать любимых и близких, создавать моменты счастья, которые еще очень долго будут греть вас!
Приглашаем чудесно провести майские денечки вместе и создать свой альбом радостных мгновений:
• с вашей семьей – родителями и детьми, бабушками и дедушками – выбраться на весенний фото-пикник;
• с любимым или любимой – устроить романтический фото пленер;
• с друзьями или родственниками, приехавшими погостить на майские праздники – фото прогулку по самым красивым местам Санкт – Петербурга;
• наедине с городом – пройтись по самым любимым местам и тайным уголкам, подышать питерской весной и навсегда сохранить воспоминания об этих чудесных мгновениях.

 

Мы предлагаем провести 2 часа в компании нашего фотографа, который деликатно и ненавязчиво, не вмешиваясь в процесс, поможет навсегда сохранить ваше настроение, вашу радость от общения друг с другом, с городом, с весной в ярких и запоминающихся фотографиях. Стоимость фотосессии 8000 р. В стоимость включено:
- фотосъёмка в течение 2 часов, в результате получается около 150 фотографий
- ретушь плюс авторская обработка не менее 20 лучших фотографий и их уменьшенные копии, подготовленные для web-размещения
- весь отснятый материал в формате jpeg в первичной обработке (цвето- и тоно-коррекция)
- оформленный DVD диск

Помимо фотосессии возможно создание видеоролика с вашим участием. Сценарий и другие подробности, включая стоимость создания ролика, обсуждаются отдельно по телефону или в личной встрече.

 

Дмитрий Гузеев — питерский фотограф, уже больше 10 лет занимающийся видео- и фото- съемкой, участник различных фотоконкурсов, выставок (в том числе персональной), победитель конкурса журнала Digital Camera.
Дмитрий любит работать в формате пленера, хорошо умеет использовать естественный свет, а его клиенты неоднократно отмечали дружелюбную и непринужденную атмосферу, присутствующую во время съемки. Он уверен, что профессионализм в фотографии — это прежде всего способность уловить и передать эмоции, настроение, а не красивая поза или удачный фон. Сам являясь коренным петербуржцем, Дмитрий очень любит и знает город и с удовольствием подскажет красивое и душевное место, подходящее именно вам.
Познакомиться с работами Дмитрия можно на его сайте: www.guzeev.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше